Extra 2.22.2 - en to ar translation catalogue (1090 entries)

en:  You can find all the info on how to obtain all the required credentials here: %s
ar: يمكنك العثور على كافة المعلومات حول كيفية الحصول على كافة بيانات الاعتماد المطلوبة هنا: %s

en: %d Items
ar: %d عناصر

en: %d Items in Cart
ar: %d عناصر في سلة التسوق

en: %d%%
ar: %d %%

en: %s Theme Options
ar: خيارات سمة %s

en: %s ago
ar: قبل %s

en: &hellip;
ar: ...

en: &laquo; Previous
ar: " سابق

en: + Add One More Tab
ar: + أضف علامة تبويب أخرى

en: 0 Comments
ar: 0 تعليق

en: 1 Column
ar: 1 عمود

en: 1 Comment
ar: 1 تعليق

en: 1/2 + 1/4 + 1/4 Columns
ar: 1/2 + 1/4 + 1/4 عمود

en: 1/3 + 2/3 Columns
ar: 1/3 + 2/3 أعمدة

en: 1/4 + 1/2 + 1/4 Columns
ar: 1/4 + 1/2 + 1/4 عمود

en: 1/4 + 1/4 + 1/2 Columns
ar: 1/4 + 1/4 + 1/2 عمود

en: 1/4 + 3/4 Columns
ar: 1/4 + 3/4 عمود

en: 2 Columns
ar: 2 أعمدة

en: 2/3 + 1/3 Columns
ar: 2/3 + 1/3 أعمدة

en: 3 Columns
ar: 3 أعمدة

en: 3/4 + 1/4 Columns
ar: 3/4 + 1/4 عمود

en: 4 Columns
ar: 4 أعمدة

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: <div class="updated"><p>This is a fresh installation of %1$s theme. Don't forget to go to <a href="%2$s">ePanel</a> to set it up. This message will disappear once you have clicked the Save button within the <a href="%2$s">theme's options page</a>.</p></div>
ar: <div class="updated" style=";text-align:right;direction:rtl"><p style=";text-align:right;direction:rtl">هذا تثبيت حديث لموضوع %1$s. لا تنس الذهاب إلى <a href="%2$s">لوحة إلكترونية</a> لإعداده. ستختفي هذه الرسالة بمجرد النقر فوق الزر "حفظ" <a href="%2$s">صفحة خيارات المظهر</a>.</p></div>

en: <span class="button" title="%title"></span>
ar: <span class="button" title="٪عنوان"></span>

en: <span class="button">Next Entries</span>
ar: <span class="button">الإدخالات التالية</span>

en: <span class="button">Next</span><span class="title">%title</span>
ar: <span class="title">%title</span><span class="button">التالي</span>

en: <span class="button">Older Entries</span>
ar: <span class="button">إدخالات أقدم</span>

en: <span class="button">Previous</span><span class="title">%title</span>
ar: <span class="title">%title</span><span class="button">سابق</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar: <span class="meta-nav">←</span> تعليقات أقدم

en: A static page
ar: صفحة ثابتة

en: API Key
ar: مفتاح API

en: About The Author
ar: عن المؤلف

en: Above Post
ar: فوق بوست

en: Accent color
ar: لون التمييز

en: Access Token
ar: رمز وصول

en: Access Token Secret
ar: الوصول إلى الرمز السري

en: Access Token Secret:
ar: الوصول إلى سر الرمز المميز:

en: Access token:
ar: رمز وصول:

en: Accordion
ar: الأكورديون

en: Active Tab Background Color
ar: لون خلفية علامة التبويب النشطة

en: Active Tab Text Color
ar: لون نص علامة التبويب النشطة

en: Ad
ar: ميلادي

en: Ad #
ar: ميلادي #

en: Ad #%d
ar: إعلان #%d

en: Ad HTML
ar: إعلان HTML

en: Ad HTML:
ar: إعلان HTML:

en: Ad Image
ar: صورة الإعلان

en: Ad Link
ar: رابط الإعلان

en: Add API Key
ar: أضف مفتاح API

en: Add Ad
ar: أضف إعلان

en: Add Another Video URL
ar: أضف URL فيديو آخر

en: Add Audio File
ar: إضافة ملف صوتي

en: Add Author Bio
ar: إضافة السيرة الذاتية للمؤلف

en: Add Breakdown
ar: أضف الانهيار

en: Add ET Box
ar: أضف صندوق ET

en: Add ET Button
ar: إضافة زر ET

en: Add ET Learn more block
ar: إضافة ET تعلم المزيد

en: Add ET Tabs
ar: أضف علامات ET

en: Add Gallery Images
ar: أضف صور المعرض

en: Add Images
ar: إضافة الصور

en: Add New Ad
ar: أضف إعلان جديد

en: Add New Category Layout
ar: أضف تخطيط فئة جديد

en: Add New Project
ar: أضف مشروع جديد

en: Add New Project Skill
ar: إضافة مهارة جديدة للمشروع

en: Add New Tab
ar: إضافة صفحه جديدة

en: Add a Tooltip Text
ar: ضف تلميح نص

en: Add code to the < body > (good for tracking codes such as google analytics)
ar: أضف رمزًا إلى <body> (جيد لتتبع الرموز مثل google analytics)

en: Add code to the < head > of your blog
ar: أضف رمزًا إلى <رأس> مدونتك

en: Add code to the bottom of your posts, before the comments
ar: أضف الكود إلى أسفل مشاركاتك ، قبل التعليقات

en: Add code to the top of your posts
ar: أضف الكود إلى أعلى مشاركاتك

en: Add or Remove Skills
ar: إضافة أو إزالة المهارات

en: Additional Info
ar: معلومات إضافية

en: Address
ar: عنوان

en: Admin Label
ar: تسمية المسؤول

en: Ads
ar: إعلانات

en: Adsense's responsive ad units require the ads' container to have a fixed width. Enabling this option applies a fixed width to this ad's container.
ar: تتطلب الوحدات الإعلانية المتجاوبة في Adsense أن يكون لحاوية الإعلانات عرض ثابت. يؤدي تمكين هذا الخيار إلى تطبيق عرض ثابت على حاوية هذا الإعلان.

en: Advertisement
ar: إعلان

en: All
ar: الجميع

en: All Category Layouts
ar: كل تخطيطات الفئات

en: All Project Skills
ar: كل مهارات المشروع

en: All Projects
ar: كل المشاريع

en: Alternative text for image
ar: نص بديل للصورة

en: Amount of archive months to display.
ar: عدد شهور الأرشيف المراد عرضها.

en: Amount of recent posts to display.
ar: كمية المشاركات الأخيرة لعرضها.

en: An <a href="%s">Extra Theme Layout</a> (select below)
ar: <a href="%s">تخطيط موضوع Extra</a> (حدد أدناه)

en: An Extra Category Layout
ar: تخطيط فئة Extra

en: Animation
ar: الرسوم المتحركة

en: Any code you place here will appear in body section of all pages of your blog. This is usefull if you need to input a tracking pixel for a state counter such as Google Analytics.
ar: سيظهر أي رمز تضعه هنا في قسم النص الأساسي لجميع صفحات مدونتك. هذا مفيد إذا كنت بحاجة إلى إدخال بكسل تتبع لعداد حالة مثل Google Analytics.

en: Any code you place here will appear in the head section of every page of your blog. This is useful when you need to add javascript or css to all pages.
ar: سيظهر أي رمز تضعه هنا في قسم الرأس في كل صفحة من مدونتك. يكون هذا مفيدًا عندما تحتاج إلى إضافة JavaScript أو CSS إلى جميع الصفحات.

en: Any code you place here will be placed at the top of all single posts. This is useful if you are looking to integrating things such as social bookmarking links.
ar: سيتم وضع أي رمز تضعه هنا في أعلى جميع المشاركات الفردية. يعد هذا مفيدًا إذا كنت تبحث عن دمج أشياء مثل روابط الإشارات المرجعية الاجتماعية.

en: App ID
ar: معرف التطبيق

en: App Secret
ar: سر التطبيق

en: Archive Heading Text Color
ar: لون نص عنوان الأرشيف

en: Archives
ar: أرشيف

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Aside
ar: جانبا

en: Attributes
ar: صفات

en: Audio
ar: صوتي

en: Audio File Subtitle
ar: ترجمة ملف الصوت

en: Audio File Title
ar: عنوان ملف الصوت

en: Audio File URL
ar: URL ملف الصوت

en: Audio Format Options
ar: خيارات تنسيق الصوت

en: Author
ar: مؤلف

en: Author Image URL
ar: URL لصورة المؤلف

en: Authorize
ar: تفويض

en: Authors Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة المؤلفين

en: Authors to display
ar: عرض الكتاب

en: Auto
ar: آلي

en: Auto Speed
ar: سرعة تلقائية

en: Automattic slider speed (works only if Auto is set to yes)
ar: سرعة شريط التمرير التلقائي (تعمل فقط إذا تم ضبط تلقائي على نعم)

en: Autoplay
ar: تشغيل تلقائي

en: Autoplay Speed
ar: سرعة التشغيل التلقائي

en: Back To Top
ar: العودة الى الأعلى

en: Back To Top Button
ar: زر العودة الى اعلى

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Settings
ar: إعدادات الخلفية

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Bar Border Radius
ar: نصف قطر الشريط الحدودي

en: Bar Counter
ar: مكافحة بار

en: Bar Padding
ar: حشوة شريط

en: Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page.
ar: قبل أن تتمكن من تلقي تحديثات المنتج ، يجب عليك أولاً مصادقة اشتراكك في Elegant Themes. للقيام بذلك ، تحتاج إلى إدخال اسم مستخدم Elegant Themes Elegant Themes API. لتحديد موقع مفتاح API الخاص بك ، قم <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">تسجيل الدخول</a> إلى حساب Elegant Themes الخاص بك وانتقل إلى <strong>الحساب> مفتاح API</strong>.

en: Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key. Your username is the same username you use when logging in to <a href="http://elegantthemes.com/" target="_blank">ElegantThemes.com</a>
ar: قبل أن تتمكن من تلقي تحديثات المنتج ، يجب عليك أولاً مصادقة اشتراكك في Elegant Themes. للقيام بذلك ، تحتاج إلى إدخال اسم مستخدم Elegant Themes Elegant Themes API. اسم المستخدم الخاص بك هو نفس اسم المستخدم الذي تستخدمه عند تسجيل الدخول إلى <a href="http://elegantthemes.com/" target="_blank">ElegantThemes.com</a>

en: Below Header
ar: أسفل العنوان

en: Below Post
ar: أدناه بوست

en: Blog
ar: مدونة

en: Blog Feed Masonry
ar: مدونة علف البناء

en: Blog Feed Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة موجز المدونة

en: Blog Feed Standard
ar: معيار تغذية المدونة

en: Blog Feed Title
ar: عنوان موجز المدونة

en: Blogger
ar: مدَّوِن

en: Blurb
ar: دعاية مغالى فيها

en: Body
ar: جسم

en: Body Font
ar: خط النص الأساسي

en: Body Line Height
ar: ارتفاع خط الجسم

en: Body Link Color
ar: لون رابط الجسم

en: Body Text Color
ar: لون النص الأساسي

en: Body Text Size
ar: حجم النص الأساسي

en: Body/Link Font Style
ar: نمط خط النص / الارتباط

en: Body/Link Line Height
ar: ارتفاع خط الارتباط / الجسم

en: Body/Link Text Size
ar: حجم النص الأساسي / الارتباط

en: Bold
ar: عريض

en: Border
ar: حدود

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Border Radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Border Width
ar: عرض الحدود

en: Bottom
ar: قاع

en: Bottom Bar
ar: شريط أسفل

en: Bottom to Top
ar: من الأسفل للأعلى

en: Boxed Layout - Background color
ar: تخطيط محاصر - لون الخلفية

en: Breakdown #
ar: انفصال #

en: Breakdown #%d
ar: انهيار #%d

en: Button Font Style
ar: نمط خط الزر

en: Button Hover Styles
ar: أنماط تحوم الزر

en: Button Styles
ar: أنماط الزر

en: Buttons
ar: أزرار

en: Buttons Font
ar: أزرار الخط

en: By default comments are not placed on pages, however, if you would like to allow people to comment on your pages simply enable this option.
ar: بشكل افتراضي ، لا يتم وضع التعليقات على الصفحات ، ومع ذلك ، إذا كنت ترغب في السماح للأشخاص بالتعليق على صفحاتك ، فما عليك سوى تمكين هذا الخيار.

en: By default pages are sorted by name. However if you would rather have them sorted by ID you can adjust this setting.
ar: افتراضيا يتم فرز الصفحات حسب الاسم. ومع ذلك ، إذا كنت تفضل ترتيبها حسب المعرف ، فيمكنك ضبط هذا الإعداد.

en: By default the navigation bar stays on top of the screen at all times. We suggest to disable this option, if you need to use a logo taller than the default one.
ar: بشكل افتراضي ، يظل شريط التنقل أعلى الشاشة في جميع الأوقات. نقترح تعطيل هذا الخيار ، إذا كنت بحاجة إلى استخدام شعار أطول من الافتراضي.

en: By default the theme creates a Home link in the default created menu, that when clicked leads back to your blog's homepage. If however, you are using a static homepage and have already created a page called Home to use, this will result in a duplicate link. In this case you should disable this feature to remove the link.
ar: بشكل افتراضي ، تنشئ السمة رابطًا رئيسيًا في القائمة الافتراضية التي تم إنشاؤها ، والتي عند النقر عليها تعود إلى الصفحة الرئيسية لمدونتك. ومع ذلك ، إذا كنت تستخدم صفحة رئيسية ثابتة وأنشأت بالفعل صفحة تسمى الصفحة الرئيسية للاستخدام ، فسيؤدي ذلك إلى ارتباط مكرر. في هذه الحالة يجب عليك تعطيل هذه الميزة لإزالة الارتباط.

en: By default the theme creates post titles based on the title of your post and your blog name. If you would like to make your meta title different than your actual post title you can define a custom title for each post using custom fields. This option must be enabled for custom titles to work, and you must choose a custom field name for your title below.
ar: بشكل افتراضي ، يُنشئ السمة عناوين منشور بناءً على عنوان المنشور واسم مدونتك. إذا كنت ترغب في جعل عنوان التعريف الخاص بك مختلفًا عن عنوان المنشور الفعلي ، يمكنك تحديد عنوان مخصص لكل منشور باستخدام الحقول المخصصة. يجب تمكين هذا الخيار حتى تعمل العناوين المخصصة ، ويجب عليك اختيار اسم حقل مخصص لعنوانك أدناه.

en: By default the theme does not add keywords to your header. Most search engines don't use keywords to rank your site anymore, but some people define them anyway just in case. If you want to add meta keywords to your header then enable this option and fill in the custom keywords field below.
ar: بشكل افتراضي لا يضيف الموضوع كلمات رئيسية إلى العنوان الخاص بك. لا تستخدم معظم محركات البحث الكلمات الرئيسية لترتيب موقعك بعد الآن ، لكن بعض الأشخاص يحددونها على أي حال في حالة حدوث ذلك. إذا كنت ترغب في إضافة الكلمات الأساسية الوصفية إلى العنوان الخاص بك ، فقم بتمكين هذا الخيار واملأ حقل الكلمات الرئيسية المخصصة أدناه.

en: By default the theme uses a combination of your blog name and your blog description, as defined when you created your blog, to create your homepage titles. However if you want to create a custom title then simply enable this option and fill in the custom title field below.
ar: بشكل افتراضي ، يستخدم السمة مجموعة من اسم مدونتك ووصف مدونتك ، كما هو محدد عند إنشاء مدونتك ، لإنشاء عناوين صفحتك الرئيسية. ومع ذلك ، إذا كنت ترغب في إنشاء عنوان مخصص ، فما عليك سوى تمكين هذا الخيار وملء حقل العنوان المخصص أدناه.

en: By default the theme uses your blog description, as defined when you created your blog, to fill in the meta description field. If you would like to use a different description then enable this option and fill in the custom description field below.
ar: بشكل افتراضي ، يستخدم السمة وصف مدونتك ، كما هو محدد عند إنشاء مدونتك ، لملء حقل وصف التعريف. إذا كنت ترغب في استخدام وصف مختلف ، فقم بتمكين هذا الخيار واملأ حقل الوصف المخصص أدناه.

en: CSS Class
ar: فئة CSS

en: CSS ID
ar: معرف CSS

en: Call To Action
ar: دعوة للعمل

en: Callback function: "%s" doesnt exist
ar: وظيفة رد الاتصال: " %s " غير موجودة

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URL's all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treaded individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ar: يساعد التحويل القياسي على منع فهرسة المحتوى المكرر بواسطة محركات البحث ، ونتيجة لذلك ، قد يساعد في تجنب عقوبات المحتوى المكررة وتدهور صفحة الويب. قد تحتوي بعض الصفحات على URL مختلفة تؤدي جميعها إلى نفس المكان. على سبيل المثال domain.com و domain.com/index.html و www.domain.com كلها URL مختلفة تؤدي إلى صفحتك الرئيسية. من منظور محرك البحث ، قد يتم تخطي عناوين URL المكررة هذه ، والتي تحدث غالبًا أيضًا بسبب الروابط الثابتة المخصصة ، بشكل فردي بدلاً من كونها وجهة واحدة. يؤدي تحديد عنوان URL الأساسي إلى إخبار محرك البحث URL الذي ترغب في استخدامه رسميًا. تستند السمة إلى عناوين URL الأساسية الخاصة بها من الروابط الثابتة واسم المجال المحدد في علامة تبويب الإعدادات في wp-admin.

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URLs all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treaded individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ar: يساعد التحويل القياسي على منع فهرسة المحتوى المكرر بواسطة محركات البحث ، ونتيجة لذلك ، قد يساعد في تجنب عقوبات المحتوى المكررة وتدهور صفحة الويب. قد تحتوي بعض الصفحات على URL مختلفة تؤدي جميعها إلى نفس المكان. على سبيل المثال domain.com و domain.com/index.html و www.domain.com كلها عناوين URL مختلفة تؤدي إلى صفحتك الرئيسية. من منظور محرك البحث ، قد يتم تخطي عناوين URL المكررة هذه ، والتي تحدث غالبًا أيضًا بسبب الروابط الثابتة المخصصة ، بشكل فردي بدلاً من كونها وجهة واحدة. يؤدي تحديد عنوان URL الأساسي إلى إخبار محرك البحث URL الذي ترغب في استخدامه رسميًا. تستند السمة إلى عناوين URL الأساسية الخاصة بها من الروابط الثابتة واسم المجال المحدد في علامة تبويب الإعدادات في wp-admin.

en: Captcha Font Size
ar: حجم خط Captcha

en: Captcha Font Style
ar: نمط خط Captcha

en: Caption
ar: التسمية التوضيحية

en: Caption Background Color
ar: لون خلفية التسمية التوضيحية

en: Caption Font Size
ar: حجم خط التسمية التوضيحية

en: Caption Font Style
ar: نمط خط التسمية التوضيحية

en: Caption goes here
ar: يتم وضع التسمية التوضيحية هنا

en: Caption title goes here
ar: يظهر عنوان التسمية التوضيحية هنا

en: Categories
ar: فئات

en: Categories:
ar: فئات:

en: Category
ar: فئة

en: Category Builder
ar: فئة باني

en: Centered
ar: توسيط

en: Change Your API Key
ar: تغيير مفتاح API الخاص بك

en: Channel Name
ar: اسم القناة

en: Chat
ar: محادثة

en: Check and sort the sitemap sections you would like to be displayed.
ar: تحقق وفرز أقسام خريطة الموقع التي ترغب في عرضها.

en: Check this box if you want to display meta descriptions on category/archive pages. The description is based off the category description you choose when creating/edit your category in wp-admin.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد عرض أوصاف التعريف في صفحات الفئة / الأرشيف. يستند الوصف إلى وصف الفئة الذي تختاره عند إنشاء / تحرير فئتك في wp-admin.

en: Choose Categories.
ar: اختر الفئات.

en: Choose From the Most Used Skills
ar: اختر من بين أكثر المهارات استخدامًا

en: Choose Sidebar/Widget Area
ar: اختر الشريط الجانبي / منطقة القطعة

en: Choose a category.
ar: اختر فئة.

en: Choose a heading style.
ar: اختر نمط عنوان.

en: Choose a sort method.
ar: اختر طريقة الفرز.

en: Choose a sort order.
ar: اختر ترتيب الفرز.

en: Choose an Image
ar: اختر صورة

en: Choose button color
ar: اختر لون الزر

en: Choose button type
ar: اختر نوع الزر

en: Choose categories.
ar: اختر الفئات.

en: Choose title autogeneration method
ar: اختر طريقة التوليد التلقائي للعنوان

en: Choose whether standard or masonry display style for archive pages for tags, author posts, search results.
ar: اختر ما إذا كان نمط العرض القياسي أو البناء لصفحات الأرشيف للعلامات ، منشورات المؤلف ، نتائج البحث.

en: Choose which items to display in the postinfo section
ar: اختر العناصر التي تريد عرضها في قسم postinfo

en: Choose yes if you want for automatic slider animation
ar: اختر نعم إذا كنت تريد تحريك شريط التمرير التلقائي

en: Circle Counter
ar: عداد الدائرة

en: Click here to learn more
ar: انقر هنا لمعرفة المزيد

en: Closed Title Font Style
ar: نمط خط العنوان المغلق

en: Code Integration
ar: تكامل الكود

en: Color
ar: لون

en: Column Layout
ar: تخطيط العمود

en: Comments
ar: تعليقات

en: Consumer Key
ar: مفتاح المستهلك

en: Consumer Key:
ar: مفتاح المستهلك:

en: Consumer Secret
ar: سر المستهلك

en: Consumer Secret:
ar: سر المستهلك:

en: Contact Form
ar: نموذج الاتصال

en: Contact Form Map
ar: خريطة نموذج الاتصال

en: Contact Form Title
ar: عنوان نموذج الاتصال

en: Contact Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة جهة الاتصال

en: Content
ar: محتوى

en: Content Font Size
ar: حجم خط المحتوى

en: Content Font Style
ar: نمط خط المحتوى

en: Content goes here
ar: يذهب المحتوى هنا

en: Content text or html
ar: نص المحتوى أو html

en: Countdown
ar: العد التنازلي

en: Current Category / Tag / Taxonomy
ar: الفئة الحالية / العلامة / التصنيف

en: Current Color
ar: اللون الحالي

en: Currently viewing archives from %1$s
ar: يتم الآن مشاهدة أرشيفات من %1$s

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Custom Title
ar: عنوان مخصص

en: Custom field Name to be used for description
ar: اسم الحقل المخصص لاستخدامه في الوصف

en: Custom field Name to be used for keywords
ar: اسم الحقل المخصص لاستخدامه للكلمات الرئيسية

en: Custom field Name to be used for title
ar: اسم الحقل المخصص لاستخدامه في العنوان

en: Dashed
ar: متقطع

en: Date
ar: تاريخ

en: Date Format
ar: صيغة التاريخ

en: Date format
ar: صيغة التاريخ

en: Default
ar: تقصير

en: Default (%s)
ar: الافتراضي (%s)

en: Default Category
ar: الفئة الافتراضية

en: Default Post Format
ar: تنسيق المشاركة الافتراضي

en: Define a character to separate BlogName and Post title
ar: حدد حرفًا للفصل بين BlogName وعنوان المشاركة

en: Delicious
ar: لذيذ

en: Descending
ar: تنازلي

en: Designed by %1$s | Powered by %2$s
ar: صممه %1$s | بدعم من %2$s

en: Details Font Style
ar: تفاصيل نمط الخط

en: Deviantart
ar: الوسام

en: Disable this option to remove Google Maps API script from your page. Note: Modules which relies to Google Maps API script such as Maps and Fullwidth Maps are still loaded, but will not work unless you manually add Google Maps API script.
ar: قم بتعطيل هذا الخيار لإزالة البرنامج النصي Google Maps API من صفحتك. ملاحظة: لا تزال الوحدات التي تعتمد على البرنامج النصي Google Maps API، مثل الخرائط وخرائط Fullwidth ، قيد التحميل ، ولكنها لن تعمل إلا إذا قمت بإضافة النص البرمجي Google Maps API يدويًا.

en: Disable this option to remove the Google Fonts from your Divi Builder Pages.
ar: قم بتعطيل هذا الخيار لإزالة Google Fonts من صفحات Divi Builder الخاصة بك.

en: Disable top tier dropdown menu links
ar: تعطيل أعلى الصلات القائمة المنسدلة الطبقة

en: Disabled
ar: عاجز

en: Disabling this option will remove the body code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar: سيؤدي تعطيل هذا الخيار إلى إزالة رمز النص أدناه من مدونتك. يتيح لك ذلك إزالة الرمز أثناء حفظه لاستخدامه لاحقًا.

en: Disabling this option will remove the header code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar: سيؤدي تعطيل هذا الخيار إلى إزالة رمز العنوان أدناه من مدونتك. يتيح لك ذلك إزالة الرمز أثناء حفظه لاستخدامه لاحقًا.

en: Disabling this option will remove the single bottom code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar: سيؤدي تعطيل هذا الخيار إلى إزالة الرمز السفلي الفردي أدناه من مدونتك. يتيح لك ذلك إزالة الرمز أثناء حفظه لاستخدامه لاحقًا.

en: Disabling this option will remove the single top code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar: سيؤدي تعطيل هذا الخيار إلى إزالة الرمز العلوي الوحيد أدناه من مدونتك. يتيح لك ذلك إزالة الرمز أثناء حفظه لاستخدامه لاحقًا.

en: Display # of Tweets:
ar: عرض # من التغريدات:

en: Display Featured Posts Only
ar: عرض المشاركات المميزة فقط

en: Display Home link
ar: عرض رابط الصفحة الرئيسية

en: Display Style
ar: نمط العرض

en: Display a list of authors.
ar: عرض قائمة المؤلفين.

en: Display a login form.
ar: قم بعرض نموذج تسجيل الدخول.

en: Display ads.
ar: اعرض الاعلان.

en: Display comment date?
ar: عرض تاريخ التعليق؟

en: Display method
ar: طريقة العرض

en: Display post categories?
ar: عرض فئات المشاركة؟

en: Display post count
ar: عرض عدد المشاركات

en: Display post date?
ar: عرض تاريخ آخر؟

en: Display post thumbnail?
ar: عرض الصورة المصغرة للمشاركة؟

en: Display the post's exceprt or full content. If full content, then it will truncate to the more tag if used.
ar: اعرض صيغة المنشور أو المحتوى الكامل. إذا كان المحتوى كاملاً ، فسيتم اقتطاعه إلى علامة المزيد إذا تم استخدامه.

en: Display your follower counts from top social networks
ar: عرض عدد المتابعين الخاص بك من أفضل الشبكات الاجتماعية

en: Display your recent tweets.
ar: عرض تغريداتك الأخيرة.

en: Divi Library
ar: مكتبة Divi

en: Divider
ar: مقسم

en: Divider Height
ar: ارتفاع الحاجز

en: Divider Position
ar: موقف الحاجز

en: Divider Style
ar: نمط المقسم

en: Divider Weight
ar: وزن المقسم

en: Do not display posts that have been displayed on previous modules.
ar: لا تعرض المشاركات التي تم عرضها على الوحدات السابقة.

en: Don't Show Author
ar: لا تظهر المؤلف

en: Don't Show Categories
ar: لا تظهر الفئات

en: Don't Show Comment Count
ar: لا تظهر عدد التعليقات

en: Don't Show Date
ar: لا تظهر التاريخ

en: Don't Show Featured Image
ar: لا تظهر الصورة المميزة

en: Don't Show Ratings
ar: لا تظهر التقييمات

en: Dotted
ar: منقط

en: Double
ar: مزدوج

en: Drag the marker and the address will be updated automatically. Change the zoom and the zoom level will be saved as well.
ar: اسحب العلامة وسيتم تحديث العنوان تلقائيًا. قم بتغيير التكبير / التصغير وسيتم حفظ مستوى التكبير / التصغير أيضًا.

en: Dribbble
ar: دريبل

en: Dribbble Profile Url
ar: Dribbble Profile URL

en: Dropdown Menu Animation
ar: الرسوم المتحركة للقائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Background Color
ar: لون خلفية القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Hover/Active Link Color
ar: تحوم القائمة المنسدلة / لون الارتباط النشط

en: Dropdown Menu Line Color
ar: لون خط القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Text Color
ar: لون نص القائمة المنسدلة

en: Edit Category Layout
ar: تحرير تخطيط الفئة

en: Edit Default Layout
ar: تحرير التخطيط الافتراضي

en: Edit Home Layout
ar: تحرير تخطيط الصفحة الرئيسية

en: Edit Layout
ar: تحرير التخطيط

en: Edit Project
ar: تحرير المشروع

en: Edit Skill
ar: تحرير المهارة

en: Effect
ar: تأثير

en: Elements
ar: عناصر

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email field cannot be empty.
ar: لا يمكن ترك حقل البريد الإلكتروني فارغًا.

en: Enable Above Footer - Ad
ar: تمكين فوق التذييل - إعلان

en: Enable Autoplay
ar: تفعيل التشغيل التلقائي

en: Enable Below Header - Ad
ar: تمكين أسفل العنوان - إعلان

en: Enable Boxed Layout
ar: تمكين التخطيط المحاصر

en: Enable Header Ad
ar: تمكين رأس الإعلان

en: Enable Responsive Adsense Ad
ar: تفعيل إعلان Adsense المتجاوب

en: Enable Single Post - Above Post - Ad
ar: تمكين منشور واحد - فوق المنشور - إعلان

en: Enable Single Post - Below Post - Ad
ar: تمكين منشور واحد - أسفل المنشور - إعلان

en: Enable body code
ar: تفعيل كود الجسم

en: Enable canonical URL's
ar: تفعيل URL الأساسية

en: Enable custom description
ar: تفعيل الوصف المخصص

en: Enable custom keywords
ar: تمكين الكلمات الرئيسية المخصصة

en: Enable custom title
ar: تفعيل العنوان المخصص

en: Enable custom titles
ar: تمكين العناوين المخصصة

en: Enable header code
ar: تفعيل كود العنوان

en: Enable meta description
ar: تفعيل الوصف التعريفي

en: Enable meta descriptions
ar: تفعيل الأوصاف التعريفية

en: Enable meta keywords
ar: تمكين الكلمات الرئيسية الوصفية

en: Enable single bottom code
ar: تفعيل رمز سفلي واحد

en: Enable single top code
ar: تفعيل رمز علوي واحد

en: Enable this option to display Back To Top Button while scrolling
ar: قم بتمكين هذا الخيار لعرض زر الرجوع إلى الأعلى أثناء التمرير

en: Enable this option to get the smooth scrolling effect with mouse wheel
ar: قم بتمكين هذا الخيار للحصول على تأثير التمرير السلس باستخدام عجلة الماوس

en: Enable this option to make shortcodes respond to various screen sizes
ar: قم بتمكين هذا الخيار لجعل الرموز القصيرة تستجيب لأحجام الشاشات المختلفة

en: Enabled
ar: ممكن

en: Enabled?
ar: ممكن؟

en: Enabling this option will display an ad above the footer. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان أعلى التذييل. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة الشعار و URL الوجهة أدناه.

en: Enabling this option will display an ad below the header. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان أسفل العنوان. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة الشعار و URL الوجهة أدناه.

en: Enabling this option will display an ad in the header. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان في الرأس. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة الشعار و URL الوجهة أدناه.

en: Enabling this option will display an ad on the bottom of your post pages below the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان أسفل صفحات النشر الخاصة بك أسفل محتوى المنشور الفردي. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة الشعار و URL الوجهة أدناه.

en: Enabling this option will display an ad on the top of your post pages above the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان أعلى صفحات النشر الخاصة بك أعلى محتوى المنشور الفردي. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة الشعار و URL الوجهة أدناه.

en: Enqueue Google Maps Script
ar: قائمة النص البرمجي Google Maps في قائمة الانتظار

en: Enter an optional CSS ID to be used for this module. An ID can be used to create custom CSS styling, or to create links to particular sections of your page.
ar: أدخل معرف CSS اختياريًا لاستخدامه في هذه الوحدة. يمكن استخدام المعرف لإنشاء نمط CSS مخصص ، أو لإنشاء روابط لأقسام معينة من صفحتك.

en: Enter optional CSS classes to be used for this module. A CSS class can be used to create custom CSS styling. You can add multiple classes, separated with a space.
ar: أدخل فئات CSS الاختيارية لاستخدامها في هذه الوحدة. يمكن استخدام فئة CSS لإنشاء نمط CSS مخصص. يمكنك إضافة فئات متعددة ، مفصولة بمسافة.

en: Enter the App ID
ar: أدخل معرف التطبيق

en: Enter the App Secret
ar: أدخل سر التطبيق

en: Enter the URL of your Dribbble Profile.
ar: أدخل URL لملف تعريف Dribbble الخاص بك.

en: Enter the URL of your Facebook Profile.
ar: أدخل URL تعريف Facebook الخاص بك.

en: Enter the URL of your Google+ Profile.
ar: أدخل URL تعريف Google + الخاص بك.

en: Enter the URL of your Instagram Profile.
ar: أدخل URL تعريف Instagram الخاص بك.

en: Enter the URL of your Pinterest Profile.
ar: أدخل URL تعريف Pinterest الخاص بك.

en: Enter the URL of your RSS feed.
ar: أدخل URL لموجز RSS الخاص بك.

en: Enter the URL of your Stumbleupon Profile.
ar: أدخل URL تعريف Stumbleupon الخاص بك.

en: Enter the URL of your Tumblr Profile.
ar: أدخل URL تعريف Tumblr الخاص بك.

en: Enter the URL of your Twitter Profile.
ar: أدخل URL تعريف Twitter الخاص بك.

en: Enter the URL of your Youtube Profile.
ar: أدخل URL تعريف Youtube الخاص بك.

en: Every 1 Day
ar: كل يوم

en: Every 12 Hours
ar: كل 12 ساعة

en: Every 3 Days
ar: كل 3 أيام

en: Every 3 Hours
ar: كل 3 ساعات

en: Every 7 Days
ar: كل 7 أيام

en: Every Hour
ar: كل ساعة

en: Exclude
ar: استبعاد

en: Exclude categories from the navigation bar
ar: استبعاد الفئات من شريط التنقل

en: Exclude pages from the navigation bar
ar: استبعاد الصفحات من شريط التنقل

en: Extra Category Layout
ar: تخطيط فئة Extra

en: Extra Customizer Settings
ar: إعدادات التخصيص Extra

en: Extra Mega Menu
ar: قائمة ميجا Extra

en: Extra Settings
ar: إعدادات Extra

en: Extra uses uncombined and unminified CSS files because "SCRIPT_DEBUG" constant on wp-config.php has been set to "true". Other plugin can enforce Extra to use uncombined and unminified CSS files by filtering "et_load_unminified_styles" filter as well.
ar: يستخدم Extra ملفات CSS غير المجمعة وغير المصغرة لأنه تم ضبط ثابت "SCRIPT_DEBUG" على wp-config.php على "صحيح". يمكن أن يفرض البرنامج Extra الآخر استخدام ملفات CSS غير المجمعة وغير المصغرة عن طريق تصفية مرشح "et_load_unminified_styles" أيضًا.

en: Extra uses uncombined and unminified javascript files because "SCRIPT_DEBUG" constant on wp-config.php has been set to "true". Other plugin can enforce Extra to use uncombined and unminified javascript files by filtering "et_load_unminified_scripts" filter as well.
ar: يستخدم Extra ملفات JavaScript غير المجمعة وغير المصغرة لأنه تم ضبط ثابت "SCRIPT_DEBUG" على wp-config.php على "صحيح". يمكن أن يفرض البرنامج Extra الآخر استخدام ملفات JavaScript غير المجمعة وغير المصغرة عن طريق تصفية عامل تصفية "et_load_unminified_scripts" أيضًا.

en: Facebook Profile Url
ar: URL تعريف Facebook

en: Fade In
ar: اختفي

en: Fade In From Bottom
ar: تتلاشى من الأسفل

en: Fade In From Left
ar: تتلاشى من اليسار

en: Fade In From Right
ar: تتلاشى من اليمين

en: Fade In From Top
ar: تتلاشى من الأعلى

en: Favicon
ar: فافيكون

en: Favorite
ar: مفضل

en: Featured
ar: متميز

en: Featured Post
ar: مشاركة مميزة

en: Featured Posts Slider
ar: المشاركات المميزة المنزلق

en: Filter Font Size
ar: تصفية حجم الخط

en: Filter Font Style
ar: تصفية نمط الخط

en: Filterable Portfolio
ar: محفظة قابلة للتصفية

en: Find
ar: يجد

en: Fixed Navigation Bar
ar: شريط التنقل الثابت

en: Fixed Navigation Settings
ar: إعدادات الملاحة الثابتة

en: Flip In Horizontally
ar: قلب أفقيًا

en: Flip In Vertically
ar: انعكاس عمودي

en: Follow @%s
ar: تابع @ %s

en: Follow Font & Icon Size
ar: اتبع حجم الخط والأيقونة

en: Follow Us
ar: تابعنا

en: Font
ar: الخط

en: Font Style
ar: نوع الخط

en: Footer
ar: تذييل

en: Footer Credit Font Style
ar: نمط خط الائتمان التذييل

en: Footer Credit Text Color
ar: لون نص ائتمان التذييل

en: Footer Credit Text Size
ar: حجم نص ائتمان التذييل

en: Footer Elements
ar: عناصر التذييل

en: Footer Menu
ar: قائمة التذييل

en: Footer Menu Active Link Color
ar: لون الارتباط النشط لقائمة التذييل

en: Footer Menu Font Style
ar: نمط خط قائمة التذييل

en: Footer Menu Letter Spacing
ar: تباعد الأحرف في قائمة التذييل

en: Footer Menu Link Color
ar: لون ارتباط قائمة التذييل

en: Footer Menu Text Size
ar: حجم نص قائمة التذييل

en: Footer Settings
ar: إعدادات التذييل

en: Footer Sidebar
ar: الشريط الجانبي للتذييل

en: Footer Sidebar Left
ar: يسار الشريط الجانبي في التذييل

en: Footer Sidebar Middle
ar: تذييل الشريط الجانبي الأوسط

en: Footer Sidebar Middle Left
ar: الشريط الجانبي للتذييل الأوسط الأيسر

en: Footer Sidebar Middle Right
ar: الشريط الجانبي للتذييل الأوسط الأيمن

en: Footer Sidebar Right
ar: الشريط الجانبي للتذييل الأيمن

en: Form submission error, please refresh and try again.
ar: خطأ في تقديم النموذج ، يرجى التحديث والمحاولة مرة أخرى.

en: Format
ar: شكل

en: Front page displays
ar: يتم عرض الصفحة الأمامية

en: Fullwidth Slider
ar: منزلق العرض الكامل

en: Gallery
ar: صالة عرض

en: Gallery Format Options
ar: خيارات تنسيق المعرض

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Global Accent Color
ar: لون التمييز العام

en: Google API Key
ar: مفتاح Google API

en: Google API key. You can find all the info on how to obtain one here: %s
ar: مفتاح Google API. يمكنك العثور على كافة المعلومات حول كيفية الحصول على واحد هنا: %s

en: Google Fonts subsets
ar: مجموعات فرعية Google Fonts

en: Google+
ar: Google +

en: Google+ Profile Url
ar: URL الشخصي في + Google

en: Google+ User Id
ar: معرف مستخدم Google +

en: Groove
ar: أخدود

en: Header
ar: رأس

en: Header & Navigation Settings
ar: إعدادات الرأس والتنقل

en: Header Elements Settings
ar: إعدادات عناصر الرأس

en: Header Font Size
ar: حجم خط الرأس

en: Header Font Style
ar: نمط خط الرأس

en: Header Format Settings
ar: إعدادات تنسيق الرأس

en: Header Text
ar: نص العنوان

en: Header Text Color
ar: لون نص الرأس

en: Heading Font
ar: خط العنوان

en: Heading Font Style
ar: نمط خط العنوان

en: Heading Line Height
ar: ارتفاع خط العنوان

en: Heading Style
ar: نمط العنوان

en: Heading Text Color
ar: لون نص العنوان

en: Heading Text Size
ar: حجم نص العنوان

en: Help
ar: يساعد

en: Here you can add custom css to override or extend default styles.
ar: يمكنك هنا إضافة CSS مخصص لتجاوز الأنماط الافتراضية أو توسيعها.

en: Here you can change Global Accent Color that is used on all pages of your site.
ar: هنا يمكنك تغيير لون التمييز العام المستخدم في جميع صفحات موقعك.

en: Here you can change which character separates your blog title and index page name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ar: هنا يمكنك تغيير الحرف الذي يفصل بين عنوان مدونتك واسم صفحة الفهرس عند استخدام عناوين المنشورات المُنشأة تلقائيًا. القيم المشتركة هي | أو -

en: Here you can change which character separates your blog title and post name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ar: هنا يمكنك تغيير الحرف الذي يفصل بين عنوان مدونتك واسم المنشور عند استخدام عناوين المنشورات المُنشأة تلقائيًا. القيم المشتركة هي | أو -

en: Here you can choose how your titles on index pages are generated. You can change which order your blog name and index title are displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar: هنا يمكنك اختيار كيفية إنشاء عناوينك على صفحات الفهرس. يمكنك تغيير ترتيب عرض اسم المدونة وعنوان الفهرس ، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان تمامًا.

en: Here you can choose the default Sidebar/Widget Area for WooCommerce pages.
ar: هنا يمكنك اختيار الشريط الجانبي الافتراضي / منطقة القطعة لصفحات WooCommerce.

en: Here you can choose the default Sidebar/Widget Area.
ar: هنا يمكنك اختيار الشريط الجانبي الافتراضي / منطقة القطعة.

en: Here you can choose the default location of the Sidebar for WooCommerce pages.
ar: هنا يمكنك اختيار الموقع الافتراضي للشريط الجانبي لصفحات WooCommerce.

en: Here you can choose the default location of the Sidebar.
ar: هنا يمكنك اختيار الموقع الافتراضي للشريط الجانبي.

en: Here you can choose the refresh period used for the social network follower counts widget.
ar: هنا يمكنك اختيار فترة التحديث المستخدمة لعنصر واجهة مستخدم حسابات المتابعين على الشبكة الاجتماعية.

en: Here you can choose to display the Dribbble Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض رمز Dribbble على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Facebook Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Facebook على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Google+ Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض رمز Google + على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Instagram Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Instagram على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Pinterest Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض رمز Pinterest على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the RSS Icon.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة RSS.

en: Here you can choose to display the Stumbleupon Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Stumbleupon على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Tumblr Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض رمز Tumblr على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Twitter Icon.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Twitter.

en: Here you can choose to display the Youtube Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض رمز Youtube على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to remove certain categories from the navigation menu. All categories marked with an X will not appear in your navigation bar.
ar: هنا يمكنك اختيار إزالة فئات معينة من قائمة التنقل. لن تظهر جميع الفئات المميزة بعلامة X في شريط التنقل الخاص بك.

en: Here you can choose to remove certain pages from the navigation menu. All pages marked with an X will not appear in your navigation bar.
ar: هنا يمكنك اختيار إزالة صفحات معينة من قائمة التنقل. لن تظهر جميع الصفحات المميزة بعلامة X في شريط التنقل الخاص بك.

en: Here you can choose to reverse the order that your categories links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ar: هنا يمكنك اختيار عكس ترتيب عرض روابط الفئات الخاصة بك. يمكنك الاختيار بين تصاعدي وتنازلي.

en: Here you can choose to reverse the order that your pages links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ar: هنا يمكنك اختيار عكس الترتيب الذي تظهر به روابط صفحاتك. يمكنك الاختيار بين تصاعدي وتنازلي.

en: Here you can choose to sort your pages links.
ar: هنا يمكنك اختيار تصنيف روابط الصفحات الخاصة بك.

en: Here you can choose which items appear in the postinfo section on archive pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted itmes shown below will appear.
ar: هنا يمكنك اختيار العناصر التي تظهر في قسم postinfo في صفحات الأرشيف. هذه هي المنطقة ، الموجودة أسفل عنوان المنشور عادةً ، والتي تعرض المعلومات الأساسية حول منشورك. ستظهر العناصر المميزة الموضحة أدناه.

en: Here you can choose which items appear in the postinfo section on single post pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted itmes shown below will appear.
ar: هنا يمكنك اختيار العناصر التي تظهر في قسم postinfo في صفحات المنشورات الفردية. هذه هي المنطقة ، الموجودة أسفل عنوان المنشور عادةً ، والتي تعرض المعلومات الأساسية حول منشورك. ستظهر العناصر المميزة الموضحة أدناه.

en: Here you can choose which sharing icons/options to display. All options marked with an X will not appear.
ar: هنا يمكنك اختيار رموز / خيارات المشاركة المراد عرضها. لن تظهر جميع الخيارات التي تم تمييزها بعلامة X.

en: Here you can define whether to show "read more" link after the excerpts or not.
ar: هنا يمكنك تحديد ما إذا كنت تريد إظهار ارتباط "قراءة المزيد" بعد المقتطفات أم لا.

en: Here you can designate how many WooCommerce products are displayed on the archive page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: هنا يمكنك تحديد عدد منتجات WooCommerce التي يتم عرضها في صفحة الأرشيف. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Archive pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: هنا يمكنك تحديد عدد المقالات الحديثة التي يتم عرضها على صفحات الأرشيف. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Category page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: هنا يمكنك تحديد عدد المقالات الحديثة التي يتم عرضها في صفحة الفئة. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Search results pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: يمكنك هنا تحديد عدد المقالات الحديثة التي يتم عرضها في صفحات نتائج البحث. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Tag pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: هنا يمكنك تحديد عدد المقالات الحديثة التي يتم عرضها على صفحات العلامات. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can provide destination url
ar: هنا يمكنك تقديم URL المقصود

en: Here you can provide image url
ar: هنا يمكنك تقديم URL الصورة

en: Hex Value
ar: قيمة سداسية عشرية

en: Hide Author Box
ar: إخفاء مربع المؤلف

en: Hide Featured Image on Post
ar: إخفاء الصورة المميزة في المنشور

en: Hide Logo Image
ar: إخفاء صورة الشعار

en: Hide Navigation Until Scroll
ar: إخفاء التنقل حتى التمرير

en: Hide Post Rating
ar: إخفاء تقييم المشاركة

en: Hide Project Categories
ar: إخفاء فئات المشروع

en: Hide Project Titles
ar: إخفاء عناوين المشروع

en: Hide Related Posts
ar: إخفاء الوظائف ذات الصلة

en: Hide Title &amp; Meta on Post
ar: إخفاء العنوان والميتا على المنشور

en: Hide empty categories
ar: إخفاء الفئات الفارغة

en: Highest Rated
ar: الأعلى تقييما

en: Home
ar: بيت

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Homepage Basic
ar: الصفحة الرئيسية الأساسية

en: Homepage SEO
ar: الصفحة الرئيسية SEO

en: Homepage custom title (if enabled)
ar: العنوان المخصص للصفحة الرئيسية (إذا تم تمكينه)

en: Homepage meta description (if enabled)
ar: الوصف التعريفي للصفحة الرئيسية (إذا تم تمكينه)

en: Homepage meta keywords (if enabled)
ar: الكلمات الرئيسية الوصفية للصفحة الرئيسية (إذا تم تمكينها)

en: Hover Overlay Color
ar: تحوم فوق لون التراكب

en: Hover Overlay Icon Color
ar: تحوم فوق لون رمز التراكب

en: Hover Overlay Icon Picker
ar: منتقي رمز التراكب التمرير

en: Hover/Active Link Color
ar: تحوم / لون الارتباط النشط

en: Icon
ar: أيقونة

en: If custom titles are disabled, choose autogeneration method
ar: إذا تم تعطيل العناوين المخصصة ، فاختر طريقة الإنشاء التلقائي

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over how your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar: إذا كنت لا تستخدم عناوين منشورات cutom ، فلا يزال بإمكانك التحكم في كيفية إنشاء عناوينك. هنا يمكنك اختيار الترتيب الذي تريد عرض عنوان التدوينة واسم المدونة الخاصين به ، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان تمامًا.

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over hw your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar: إذا كنت لا تستخدم عناوين منشورات cutom ، فلا يزال بإمكانك التحكم في كيفية إنشاء عناوينك. هنا يمكنك اختيار الترتيب الذي تريد عرض عنوان التدوينة واسم المدونة الخاصين به ، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان تمامًا.

en: If you have enabled custom titles you can add your custom title here. Whatever you type here will be placed between the < title >< /title > tags in header.php
ar: إذا قمت بتمكين العناوين المخصصة ، يمكنك إضافة عنوانك المخصص هنا. كل ما تكتبه هنا سيتم وضعه بين علامات <title> </ title> في header.php

en: If you have enabled meta descriptions you can add your custom description here.
ar: إذا قمت بتمكين الأوصاف التعريفية ، يمكنك إضافة وصفك المخصص هنا.

en: If you have enabled meta keywords you can add your custom keywords here. Keywords should be separated by comas. For example: wordpress,themes,templates,elegant
ar: إذا قمت بتمكين الكلمات الرئيسية الوصفية ، يمكنك إضافة كلماتك الرئيسية المخصصة هنا. يجب فصل الكلمات الرئيسية بغيبوبة. على سبيل المثال: WordPress ، السمات ، القوالب ، الأنيقة

en: If you would like categories to be displayed in your navigationbar that don't have any posts in them then disable this option. By default empty categories are hidden
ar: إذا كنت ترغب في عرض الفئات في شريط التنقل الذي لا يحتوي على أي منشورات ، فقم بتعطيل هذا الخيار. افتراضيًا ، يتم إخفاء الفئات الفارغة

en: If you would like to add a meta description to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for descriptions to be displayed on post pages. You can add your meta description using custom fields based off the custom field name you define below.
ar: إذا كنت ترغب في إضافة وصف تعريف إلى منشورك ، يمكنك القيام بذلك باستخدام الحقول المخصصة. يجب تمكين هذا الخيار لعرض الأوصاف على صفحات المنشورات. يمكنك إضافة وصف التعريف الخاص بك باستخدام الحقول المخصصة بناءً على اسم الحقل المخصص الذي تحدده أدناه.

en: If you would like to add meta keywords to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for keywords to be displayed on post pages. You can add your meta keywords using custom fields based off the custom field name you define below.
ar: إذا كنت ترغب في إضافة الكلمات الأساسية الوصفية إلى منشورك ، يمكنك القيام بذلك باستخدام الحقول المخصصة. يجب تمكين هذا الخيار للكلمات الرئيسية التي سيتم عرضها على صفحات المنشورات. يمكنك إضافة كلماتك الأساسية الوصفية باستخدام الحقول المخصصة بناءً على اسم الحقل المخصص الذي تحدده أدناه.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the categories navigation bar disable this feature.
ar: إذا كنت ترغب في إزالة القوائم المنسدلة من شريط تنقل الفئات ، فقم بتعطيل هذه الميزة.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the pages navigation bar disable this feature.
ar: إذا كنت ترغب في إزالة القوائم المنسدلة من شريط التنقل في الصفحات ، فقم بتعطيل هذه الميزة.

en: If you would like to use your own custom favicon image click the Upload Image button.
ar: إذا كنت ترغب في استخدام صورة الأيقونة المخصصة الخاصة بك ، فانقر فوق الزر تحميل الصورة.

en: If you would like to use your own custom logo image click the Upload Image button.
ar: إذا كنت ترغب في استخدام صورة الشعار المخصصة الخاصة بك ، فانقر فوق الزر تحميل الصورة.

en: Ignore Displayed Posts
ar: تجاهل المشاركات المعروضة

en: Image
ar: صورة

en: Image Alt Text
ar: نص بديل للصورة

en: Image Alt Text:
ar: نص بديل للصورة:

en: Image Height
ar: ارتفاع الصورة

en: Image URL
ar: URL الصورة

en: Image Url
ar: URL للصورة

en: Image Url:
ar: URL للصورة:

en: Image Width
ar: عرض الصورة

en: Image doesn't exist
ar: الصورة غير موجودة

en: In some cases users will want to create parent categories or links as placeholders to hold a list of child links or categories. In this case it is not desirable to have the parent links lead anywhere, but instead merely serve an organizational function. Enabling this options will remove the links from all parent pages/categories so that they don't lead anywhere when clicked.
ar: في بعض الحالات ، سيرغب المستخدمون في إنشاء فئات أو روابط رئيسية كعناصر نائبة للاحتفاظ بقائمة من الروابط أو الفئات الفرعية. في هذه الحالة ، ليس من المستحسن أن تقود الروابط الرئيسية إلى أي مكان ، ولكن بدلاً من ذلك تخدم فقط وظيفة تنظيمية. سيؤدي تمكين هذه الخيارات إلى إزالة الروابط من جميع الصفحات / الفئات الرئيسية حتى لا تؤدي إلى أي مكان عند النقر عليها.

en: Inactive Footer Sidebar
ar: الشريط الجانبي للتذييل غير النشط

en: Inactive Tab Background Color
ar: لون خلفية علامة التبويب غير النشطة

en: Index Page SEO
ar: صفحة الفهرس SEO

en: Input Field Padding
ar: حشو مجال الإدخال

en: Input Font Size
ar: حجم خط الإدخال

en: Input Font Style
ar: نمط خط الإدخال

en: Input adsense code
ar: إدخال كود adsense

en: Input advertisement destination url
ar: إدخال URL المقصود للإعلان

en: Input advertisement image
ar: إدخال صورة إعلان

en: Inset
ar: أقحم

en: Instagram Profile Url
ar: Instagram Profile URL

en: Invalid post
ar: مشاركة غير صحيحة

en: Italic
ar: مائل

en: Join Now
ar: نضم الان

en: Latest
ar: أحدث

en: Layout
ar: تَخطِيط

en: Layout Settings
ar: إعدادات الشكل الظاهري

en: Layout Usage
ar: استخدام التخطيط

en: Leave a Reply to %s
ar: اترك ردًا على %s

en: Leave a reply
ar: اترك رد

en: Left
ar: غادر

en: Left to Right
ar: من اليسار إلى اليمين

en: Left/Right
ar: يسار يمين

en: Left/Right or Centered?
ar: يسار / يمين أو توسيط؟

en: Length of the title need to be limited to prevent inappropriate caption height in narrow column
ar: يجب تحديد طول العنوان لمنع ارتفاع التسمية التوضيحية غير المناسب في العمود الضيق

en: Letter Spacing
ar: تباعد الأحرف

en: Limit
ar: حد

en: Link
ar: وصلة

en: Link Format Options
ar: خيارات تنسيق الارتباط

en: Link Title
ar: عنوان الارتباط

en: Link URL
ar: رابط URL

en: Link Url:
ar: رابط URL:

en: Link text
ar: نص الارتباط

en: List Meta
ar: قائمة ميتا

en: List Title
ar: عنوان القائمة

en: Loading
ar: تحميل

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Logo
ar: شعار

en: Logo Height
ar: ارتفاع الشعار

en: Logout
ar: تسجيل خروج

en: Lost my Password
ar: فقدت كلمة المرور الخاصة بي

en: Magazine Homepage
ar: الصفحة الرئيسية للمجلة

en: Main Body
ar: الجسم الرئيسي

en: Main Meta
ar: ميتا الرئيسية

en: Main Post Area
ar: منطقة البريد الرئيسية

en: Main Post Entry
ar: دخول البريد الرئيسي

en: Main Post Excerpt
ar: مقتطفات المنشور الرئيسي

en: Main Post Meta
ar: ميتا بوست الرئيسي

en: Main Post Meta Icons (Rating &amp; Comment)
ar: الرموز التعريفية المنشورة الرئيسية (التقييم والتعليق)

en: Main Post Overlay
ar: تراكب المنشور الرئيسي

en: Main Post Overlay Icon
ar: رمز تراكب المنشور الرئيسي

en: Main Post Title
ar: عنوان الوظيفة الرئيسي

en: Main Sidebar
ar: الشريط الجانبي الرئيسي

en: Main Title
ar: العنوان الرئيسي

en: Make Fullwidth
ar: جعل عرض كامل

en: Map
ar: خريطة

en: Map Format Options
ar: خيارات تنسيق الخريطة

en: Map Pin Address
ar: عنوان دبوس الخريطة

en: Masonry
ar: الماسونية

en: Masonry Blog Category
ar: فئة مدونة الماسونية

en: Masonry Blog Category With Featured Posts
ar: فئة مدونة الماسونية مع المشاركات المميزة

en: Masonry Blog Homepage
ar: الصفحة الرئيسية لمدونة الماسونية

en: Max Width
ar: العرض الأقصى

en: Max. Title Characters
ar: الأعلى. أحرف العنوان

en: Maximum 200
ar: الحد الأقصى 200

en: Mega Menu 2 Featured and Recent List
ar: Mega Menu 2 القائمة المميزة والحديثة

en: Mega Menu 3 Featured
ar: قائمة ميجا 3 مميزة

en: Mega Menu List
ar: قائمة القائمة الضخمة

en: Menu Height
ar: ارتفاع القائمة

en: Message
ar: رسالة

en: Meta
ar: ميتا

en: Meta Font Size
ar: حجم خط التعريف

en: Meta Font Style
ar: نمط الخط الميتا

en: Minify And Combine CSS Files
ar: تصغير ودمج ملفات CSS

en: Minify And Combine Javascript Files
ar: تصغير ودمج ملفات جافا سكريبت

en: Module Customizer
ar: وحدة تخصيص

en: Module Head
ar: رئيس الوحدة

en: Module Header
ar: رأس الوحدة

en: Module Subheader
ar: الوحدة النمطية الفرعية

en: Most Popular
ar: الأكثر شهرة

en: Most Recent
ar: الأحدث

en: Name
ar: اسم

en: Name Font Style
ar: اسم نمط الخط

en: Name displayed internally in builder for this ad
ar: الاسم المعروض داخليًا في المنشئ لهذا الإعلان

en: Name field cannot be empty.
ar: لا يمكن ترك حقل الاسم فارغًا.

en: Nav
ar: التنقل

en: Nav Arrow Background Color
ar: لون خلفية سهم التنقل

en: Nav Arrow Color
ar: لون سهم التنقل

en: Nav Hover
ar: التنقل في التنقل

en: Nav Icon
ar: أيقونة التنقل

en: Nav Icon Hover
ar: تحوم أيقونة التنقل

en: Navigation
ar: ملاحة

en: New Category Layout
ar: تخطيط فئة جديد

en: New Message From %1$s%2$s: %3$s
ar: رسالة جديدة من %1$s %2$s: %3$s

en: New Project
ar: مشروع جديد

en: New Skill Name
ar: اسم المهارة الجديد

en: New Tab
ar: علامة تبويب جديدة

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: أحدث التعليقات <span class="meta-nav">→</span>

en: Next
ar: التالي

en: Next &raquo;
ar: التالي "

en: Next Tab
ar: علامة التبويب التالية

en: No
ar: لا

en: No Animation
ar: لا توجد رسوم متحركة

en: No Mega Menu
ar: لا توجد قائمة ميجا

en: No Sidebar
ar: لا يوجد شريط جانبي

en: No Skills Found
ar: لا توجد مهارات

en: No Video Found
ar: لم يتم العثور على فيديو

en: No available options.
ar: لا توجد خيارات متاحة.

en: No sidebar, single column view with Project Details box below content
ar: لا يوجد شريط جانبي ، عرض عمود واحد مع مربع تفاصيل المشروع أسفل المحتوى

en: Nothing found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Nothing found in Trash
ar: لم يتم العثور على شيء في المهملات

en: Number Counter
ar: عداد رقم

en: Number Font Size
ar: حجم خط الرقم

en: Number Font Style
ar: نمط خط الرقم

en: Number of Posts displayed on Archive pages
ar: عدد المشاركات المعروضة على صفحات الأرشيف

en: Number of Posts displayed on Category page
ar: عدد المنشورات المعروضة في صفحة الفئة

en: Number of Posts displayed on Search pages
ar: عدد المنشورات المعروضة على صفحات البحث

en: Number of Posts displayed on Tag pages
ar: عدد المنشورات المعروضة على صفحات الوسم

en: Number of Products displayed on WooCommerce archive pages
ar: عدد المنتجات المعروضة على صفحات أرشيف WooCommerce

en: Number of comments to show:
ar: عدد التعليقات المراد إظهارها:

en: Number of dropdown tiers shown
ar: تم إظهار عدد الطبقات المنسدلة

en: Number of posts to show:
ar: عدد المشاركات:

en: OR
ar: أو

en: Only display featured posts.
ar: عرض المشاركات المميزة فقط.

en: Open Project URL in new window
ar: افتح URL بالمشروع في نافذة جديدة

[ctx: Open Sans font: on or off]
en: on
ar: على

en: Open link in new window
ar: افتح الرابط في نافذة جديدة

en: Options
ar: خيارات

en: Order Category Links by Ascending/Descending
ar: ترتيب روابط الفئات عن طريق تصاعدي / تنازلي

en: Order Pages Links by Ascending/Descending
ar: رتب روابط الصفحات تصاعديا / تنازليا

en: Our Authors
ar: كتابنا

en: Outset
ar: البداية

en: Overlay
ar: تراكب

en: PASSWORD
ar: كلمة المرور

en: Padding
ar: حشوة

en: Page IDs, separated by commas.
ar: معرفات الصفحة مفصولة بفواصل.

en: Page Name
ar: اسم الصفحة

en: Page not found
ar: الصفحة غير موجودة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Pagination Active Background Color
ar: لون الخلفية النشط لصفحات الصفحات

en: Pagination Active Color
ar: اللون النشط لصفحات الصفحات

en: Pagination Background
ar: خلفية ترقيم الصفحات

en: Pagination Background Color
ar: لون خلفية ترقيم الصفحات

en: Pagination Color
ar: لون ترقيم الصفحات

en: Pagination Item
ar: عنصر ترقيم الصفحات

en: Pagination Item Active
ar: عنصر ترقيم الصفحات نشط

en: Parent Skill
ar: مهارة الوالدين

en: Parent Skill:
ar: مهارة الوالدين:

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Paste image url here, if you chose "images" slider type
ar: الصق URL الصورة هنا ، إذا اخترت نوع شريط التمرير "صور"

en: Percent Font Size
ar: حجم الخط في المئة

en: Percent Font Style
ar: نمط الخط في المئة

en: Person
ar: شخص

en: Picassa
ar: بيكاسا

en: Pinterest Profile Url
ar: عنوان URL Pinterest الشخصي

en: Place your adsense code here.
ar: ضع كود AdSense الخاص بك هنا.

en: Please enter a valid email address.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Popular
ar: شائع

en: Popular Skills
ar: المهارات الشعبية

en: Portfolio Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة المحفظة

en: Portrait Border Radius
ar: نصف قطر حد عمودي

en: Post
ar: بريد

en: Post Background Color
ar: لون خلفية المشاركة

en: Post Caption
ar: بعد التسمية التوضيحية

en: Post Comment
ar: أضف تعليقا

en: Post Entry
ar: بعد الدخول

en: Post Excerpt
ar: مقتطفات بعد

en: Post Featured Image
ar: انشر الصورة المميزة

en: Post Format Audio Player
ar: مشغل الصوت بعد التنسيق

en: Post Format Audio Wrapper
ar: بعد تنسيق الصوت المجمع

en: Post Format Gallery Nav
ar: ما بعد تنسيق معرض التنقل

en: Post Format Gallery Nav Hover
ar: ما بعد تنسيق معرض التنقل تحوم

en: Post Format Gallery Nav Icon
ar: رمز التنقل في معرض تنسيق المشاركة

en: Post Format Gallery Nav Icon Hover
ar: ما بعد تنسيق معرض التنقل رمز التمرير

en: Post Format Icon
ar: أيقونة تنسيق المشاركة

en: Post Format Icon Background Color
ar: لون الخلفية لرمز تنسيق المشاركة

en: Post Format Link Background
ar: خلفية ارتباط تنسيق المشاركة

en: Post Format Quote Background
ar: خلفية اقتباس تنسيق المشاركة

en: Post Meta
ar: بعد ميتا

en: Post Meta Icons (Rating &amp; Comment)
ar: نشر الرموز الوصفية (التقييم والتعليق)

en: Post Overlay
ar: تراكب آخر

en: Post Overlay Icon
ar: رمز تراكب المشاركة

en: Post Read More
ar: نشر قراءة المزيد

en: Post Read More Icon
ar: Post اقرأ المزيد Icon

en: Post Review Score Bar
ar: شريط نقاط مراجعة ما بعد

en: Post Title
ar: عنوان الوظيفة

en: Post Title Font Size
ar: حجم خط عنوان المشاركة

en: Post Title Font Style
ar: نمط خط عنوان المشاركة

en: Post info section
ar: قسم معلومات النشر

en: Post not found
ar: لم يتم العثور على المشاركة

en: Posted by %s
ar: تم النشر بواسطة %s

en: Posts
ar: دعامات

en: Posts By: %s
ar: مشاركات بواسطة: %s

en: Posts Carousel
ar: المشاركات الدوارة

en: Posts Limit
ar: حد المشاركات

en: Posts List Area
ar: منطقة قائمة المشاركات

en: Posts List Entry
ar: قائمة المشاركات الإدخال

en: Posts List Meta
ar: المشاركات قائمة ميتا

en: Posts List Meta Icon
ar: قائمة الوظائف أيقونة التعريف

en: Posts List Thumbnail
ar: قائمة المشاركات المصغرة

en: Posts List Title
ar: عنوان قائمة المشاركات

en: Posts Per Page
ar: المشاركات في الصفحة

en: Posts by %s
ar: مشاركات %s

en: Previous
ar: سابق

en: Previous Tab
ar: علامة التبويب السابقة

en: Price Font Size
ar: حجم خط السعر

en: Price Font Style
ar: نمط خط السعر

en: Pricing Table
ar: جدول التسعير

en: Primary Heading
ar: العنوان الأساسي

en: Primary Heading: Category Name, Sub Heading: Filter
ar: العنوان الأساسي: اسم الفئة ، العنوان الفرعي: عامل التصفية

en: Primary Heading: Filter, Sub Heading: Category Name
ar: العنوان الأساسي: عامل التصفية ، العنوان الفرعي: اسم الفئة

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Primary Menu Bar Settings
ar: إعدادات شريط القوائم الأساسية

en: Print
ar: مطبعة

en: Product Name Font Size
ar: حجم الخط اسم المنتج

en: Product Name Font Style
ar: اسم المنتج نمط الخط

en: Project Categories
ar: فئات المشروع

en: Project Description:
ar: وصف المشروع:

en: Project Details
ar: تفاصيل المشروع

en: Project Details Location
ar: تفاصيل المشروع الموقع

en: Project Details Title
ar: تفاصيل المشروع العنوان

en: Project Details box as sidebar
ar: مربع تفاصيل المشروع كشريط جانبي

en: Project Details:
ar: تفاصيل المشروع:

en: Project Gallery
ar: معرض المشروع

en: Project Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمشروع

[ctx: Project Skill name]
en: Project Skills
ar: مهارات المشروع

en: Project Skills
ar: مهارات المشروع

en: Project URL
ar: URL بالمشروع

en: Project URL Text
ar: نص URL الخاص بالمشروع

[ctx: Project skill singular name]
en: Project Skill
ar: مهارة المشروع

en: Quote
ar: يقتبس

en: Quote Attribution
ar: إسناد الاقتباس

en: Quote Format Options
ar: خيارات تنسيق الاقتباس

en: Quote Text
ar: نص اقتباس

en: RSS Icon Url
ar: عنوان URL RSS

en: Rate:
ar: معدل:

en: Rating (%):
ar: تقييم (٪):

en: Rating: %0.2f
ar: التصنيف:٪ 0.2f

en: Ratings
ar: التقييمات

en: Re-Authorize
ar: إعادة التفويض

en: Read Extra Documentation
ar: اقرأ التوثيق Extra

en: Read More
ar: اقرأ أكثر

en: Read More Button
ar: قراءة المزيد زر

en: Recent
ar: مؤخرًا

en: Recent Comments
ar: احدث التعليقات

en: Recent Posts
ar: المشاركات الاخيرة

en: Recent Reviews
ar: المراجعات الأخيرة

en: Recent Tweets
ar: التغريدات الأخيرة

en: Recent Videos
ar: أحدث مقاطع الفيديو

en: Related Posts
ar: المنشورات ذات الصلة

en: Remove Drop Shadow
ar: إزالة Drop Shadow

en: Remove Vertical Divider
ar: قم بإزالة الحاجز الرأسي

en: Reply
ar: رد

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Reset to Defaults
ar: إعادة التعيين إلى الافتراضيات

en: Responsive shortcodes
ar: رموز مختصرة مستجيبة

en: Retweet
ar: إعادة التغريد

en: Review
ar: مراجعة

en: Review Box Contents
ar: مراجعة محتويات الصندوق

en: Review Box Title
ar: مراجعة عنوان المربع

en: Ridge
ar: ريدج

en: Right
ar: يمين

en: Right to Left
ar: من اليمين الى اليسار

en: Role Editor
ar: محرر الدور

en: Sale Badge Font Size
ar: حجم خط شارة البيع

en: Sale Badge Font Style
ar: نمط خط شارة البيع

en: Sale Price Font Size
ar: حجم خط سعر البيع

en: Sale Price Font Style
ar: نمط خط سعر البيع

en: Sample Post Title
ar: نموذج لعنوان المشاركة

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Scale In From Center
ar: مقياس في من المركز

en: Scale In From Left
ar: مقياس للداخل من اليسار

en: Scale In From Right
ar: مقياس من اليمين

en: Score %1$d%%
ar: النتيجة %1$d %%

en: Score: %1$s
ar: النتيجة: %1$s

en: Search & Cart Font
ar: البحث وخط عربة التسوق

en: Search & Cart Font Style
ar: نمط خط البحث والعربة

en: Search Layouts
ar: تخطيطات البحث

en: Search Project Skills
ar: بحث في مهارات المشروع

en: Search Projects
ar: البحث عن المشاريع

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Search results for "%s"
ar: نتائج البحث عن " %s "

en: Search, Cart, & Icon Background Color
ar: البحث والعربة والأيقونة لون الخلفية

en: Search, Cart, & Icon Letter Spacing
ar: البحث ، عربة التسوق ، & تباعد الأحرف بين الأيقونات

en: Search, Cart, & Icon Text Color
ar: البحث والعربة ولون نص الرمز

en: Search, Cart, & Icon Text Size
ar: البحث والعربة وحجم نص الرمز

en: Secondary Menu
ar: القائمة الثانوية

en: Secondary Menu Bar Settings
ar: إعدادات شريط القوائم الثانوية

en: Select
ar: يختار

en: Select Animation Effect
ar: حدد تأثير الرسوم المتحركة

en: Select Page
ar: حدد الصفحة

en: Select Slider Type here
ar: حدد نوع المنزلق هنا

en: Select between expanded and closed state
ar: اختر بين الحالة الموسعة والمغلقة

en: Select yes if the link should be opened in a new window
ar: حدد نعم إذا كان يجب فتح الرابط في نافذة جديدة

en: Send
ar: يرسل

en: Send Email to
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى

en: Separate Skills with Commas
ar: مهارات منفصلة بفاصلات

en: Set as Image
ar: تعيين كصورة

en: Share "%s" via %s
ar: مشاركة " %s " عبر %s

en: Share:
ar: يشارك:

en: Sharing Icons to Display
ar: مشاركة الرموز لعرضها

en: Shop
ar: محل

en: Short description
ar: وصف قصير

en: Shortcodes
ar: الرموز القصيرة

en: Show Author
ar: عرض المؤلف

en: Show Author Box
ar: إظهار مربع المؤلف

en: Show Categories
ar: إظهار الفئات

en: Show Comment Count
ar: إظهار عدد التعليقات

en: Show Comments
ar: إظهار التعليقات

en: Show Date
ar: عرض التاريخ

en: Show Divider
ar: إظهار المقسم

en: Show Dribbble Icon
ar: إظهار رمز Dribbble

en: Show Excerpt
ar: عرض مقتطفات

en: Show Facebook Icon
ar: إظهار أيقونة Facebook

en: Show Featured Image
ar: أظهر الصور المميزه

en: Show Full Content
ar: إظهار المحتوى الكامل

en: Show Google+ Icon
ar: إظهار رمز Google +

en: Show Instagram Icon
ar: إظهار أيقونة Instagram

en: Show Pagination
ar: إظهار ترقيم الصفحات

en: Show Pinterest Icon
ar: إظهار أيقونة Pinterest

en: Show Post Count
ar: إظهار عدد المنشورات

en: Show Posts Count
ar: إظهار عدد المشاركات

en: Show RSS Icon
ar: إظهار أيقونة RSS

en: Show Rating
ar: عرض التقييم

en: Show Ratings
ar: إظهار التقييمات

en: Show Read More Button
ar: إظهار زر قراءة المزيد

en: Show Related Posts
ar: إظهار الوظائف ذات الصلة

en: Show Search Bar
ar: إظهار شريط البحث

en: Show Social Icons
ar: إظهار الرموز الاجتماعية

en: Show Stumbleupon Icon
ar: إظهار أيقونة Stumbleupon

en: Show Top Border?
ar: إظهار الحد الأعلى؟

en: Show Trending Bar
ar: إظهار شريط الاتجاهات

en: Show Tumblr Icon
ar: إظهار رمز Tumblr

en: Show Twitter Icon
ar: إظهار أيقونة Twitter

en: Show WooCommerce Cart
ar: عرض عربة WooCommerce

en: Show Youtube Icon
ar: إظهار أيقونة Youtube

en: Show author box
ar: إظهار مربع المؤلف

en: Show comments on pages
ar: إظهار التعليقات على الصفحات

en: Show comments on posts
ar: إظهار التعليقات على المشاركات

en: Show dropdown menus
ar: عرض القوائم المنسدلة

en: Show related posts
ar: إظهار الوظائف ذات الصلة

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Sidebar Location
ar: موقع الشريط الجانبي

en: Sidebar Width
ar: عرض الشريط الجانبي

en: Sidebar location
ar: موقع الشريط الجانبي

en: Sidebar, Project Details box below content
ar: الشريط الجانبي ، مربع تفاصيل المشروع أسفل المحتوى

en: Sidebar/Widget Area
ar: الشريط الجانبي / منطقة القطعة

en: Single Page Layout
ar: تخطيط صفحة واحدة

en: Single Post Layout
ar: تخطيط وظيفة واحدة

en: Single Post Page SEO
ar: صفحة مشاركة واحدة SEO

en: Sitemap Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة خريطة الموقع

en: Sitemap Sections Display
ar: عرض أقسام خريطة الموقع

en: Sizing
ar: تحجيم

en: Skills:
ar: مهارات:

en: Slide In Horizontally
ar: انزلاق أفقيًا

en: Slide In Vertically
ar: انزلق إلى الداخل عموديًا

en: Slider
ar: المنزلق

en: Slider Type
ar: نوع المنزلق

en: Smooth Scrolling
ar: التمرير السلس

en: Social Follow
ar: المتابعة الاجتماعية

en: Social Icons Color
ar: لون الرموز الاجتماعية

en: Social Icons Size
ar: حجم الرموز الاجتماعية

en: Social Media Links
ar: روابط وسائل التواصل الاجتماعي

en: Social Media Networks
ar: شبكات التواصل الاجتماعي

en: Social Network Follower Count Refresh
ar: تحديث عدد المتابعين على الشبكة الاجتماعية

en: Social Network Icon Size
ar: حجم رمز الشبكة الاجتماعية

en: Solid
ar: صلب

en: Sorry, No Posts Found
ar: عذرا ، لم يتم العثور على وظائف

en: Sorry, no posts found.
ar: عذرا ، لم يتم العثور على وظائف.

en: Sort Categories Links by Name/ID/Slug/Count/Term Group
ar: تصنيف ارتباطات الفئات حسب الاسم / المعرف / سبيكة / العد / مجموعة المصطلح

en: Sort Method
ar: طريقة الفرز

en: Sort Order
ar: امر ترتيب

en: Sort Pages Links
ar: فرز ارتباطات الصفحات

en: Standard
ar: معيار

en: Standard Blog Category
ar: فئة المدونة القياسية

en: Standard Blog Category With Featured Posts
ar: فئة المدونة القياسية مع المشاركات المميزة

en: Standard Blog Homepage
ar: الصفحة الرئيسية للمدونة القياسية

en: Standard or Masonry Style for Archive Pages
ar: النمط القياسي أو البناء لصفحات الأرشيف

en: Star
ar: نجمة

en: Start on New Line
ar: ابدأ على New Line

en: Start on New Line?
ar: ابدأ على الخط الجديد؟

en: Start the ad's output on a new line?
ar: بدء إخراج الإعلان على سطر جديد؟

en: State
ar: ولاية

en: Status
ar: حالة

en: Stumbleupon Profile Url
ar: Stumbleupon الملف الشخصي URL

en: Sub Heading
ar: العنوان الفرعي

en: Subheader
ar: العنوان الفرعي

en: Subheader Font Size
ar: حجم خط العنوان الفرعي

en: Subheader Font Style
ar: نمط خط العنوان الفرعي

en: Subject
ar: موضوع

en: Subscribe
ar: يشترك

en: Summary
ar: ملخص

en: Summary Title
ar: عنوان الملخص

en: TRENDING:
ar: الشائع:

en: Tab
ar: فاتورة غير مدفوعة

en: Tab Content
ar: علامة التبويب المحتوى

en: Tab Item
ar: عنصر علامة التبويب

en: Tab Item Active
ar: عنصر علامة التبويب نشط

en: Tab Item Hover
ar: علامة التبويب عنصر التمرير

en: Tab Settings
ar: إعدادات علامة التبويب

en: Tab Text
ar: نص علامة التبويب

en: Tabbed Posts
ar: المشاركات المبوبة

en: Tabs
ar: نوافذ التبويب

en: Tabs Background
ar: خلفية علامات التبويب

en: Tags
ar: العلامات

en: Testimonial
ar: شهادة

en: Text
ar: نص

en: Text Color
ar: لون الخط

en: Text Size
ar: حجم الخط

en: Text for the header of the module. Leave blank for no header for the module.
ar: نص لرأس الوحدة. اتركه فارغًا لعدم وجود عنوان للوحدة.

en: Thanks for contacting us.
ar: شكرا لإتصالك بنا.

en: The Ad HTML, if not using the Image URL and Link above.
ar: HTML للإعلان ، في حالة عدم استخدام URL للصورة والرابط أعلاه.

en: The Map feature uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map feature, please make sure you have added your API key inside the Extra Theme Options panel. Learn more about how to create your Google API Key <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.
ar: تستخدم ميزة الخريطة Google Maps API وتتطلب مفتاح Google API صالحًا لتعمل. قبل استخدام ميزة الخريطة ، يرجى التأكد من إضافة مفتاح API الخاص بك داخل لوحة Extra Theme Options. تعرف على المزيد حول كيفية إنشاء مفتاح Google API الخاص بك <a href="%1$s" target="_blank">هنا</a>.

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key here. Learn more about how to create your Google API Key <a target="_blank" href="%1$s">here</a>.
ar: تستخدم وحدة Google Maps API وتتطلب مفتاح Google API صالحًا للعمل. قبل استخدام وحدة الخريطة ، يرجى التأكد من إضافة مفتاح API الخاص بك هنا. تعرف على المزيد حول كيفية إنشاء مفتاح Google API الخاص بك <a target="_blank" href="%1$s">هنا</a>.

en: The URL of the video from a <a href="%s" target="_blank">Supported oEmbed Video Provider</a>, or URL of any video. Click "Add Video URL" to add more file types. (.mov, .mp4, .webm, .ogv, etc)
ar: URL للفيديو من <a href="%s" target="_blank">مزود الفيديو oEmbed المدعوم</a>، أو URL لأي مقطع فيديو. انقر فوق "إضافة URL للفيديو" لإضافة المزيد من أنواع الملفات. (.mov ، .mp4 ، .webm ، .ogv ، إلخ)

en: The color used for this category throughout the site.
ar: اللون المستخدم لهذه الفئة في جميع أنحاء الموقع.

en: The color used for this user throughout the site.
ar: اللون المستخدم لهذا المستخدم في جميع أنحاء الموقع.

en: The format for the date display in PHP date() format
ar: تنسيق عرض التاريخ بتنسيق PHP date ()

en: The name of your facebook page, not the full URL. If your facebook url is: "http://www.facebook.com/elegantthemes", then your page name is: "elegantthemes"
ar: اسم صفحة الفيسبوك الخاصة بك ، وليس URL الكامل. إذا كان URL الخاص بك على facebook هو: " http://www.facebook.com/elegantthemes " ، فإن اسم صفحتك هو: "Elegantthemes"

en: The number of posts shown per page.
ar: عدد المشاركات المعروضة في كل صفحة.

en: The number of posts shown.
ar: عدد المشاركات المعروضة.

en: The primary heading.
ar: العنوان الأساسي.

en: The speed, in seconds, in which it will auto rotate to the next slide.
ar: السرعة ، بالثواني ، التي سيتم فيها تدويرها تلقائيًا إلى الشريحة التالية.

en: The speed, in seconds, in which the slider will auto rotate to the next slide. Leave empty to disable autoplay.
ar: السرعة ، بالثواني ، التي سيتم فيها تدوير شريط التمرير تلقائيًا إلى الشريحة التالية. اتركه فارغًا لتعطيل التشغيل التلقائي.

en: The sub heading.
ar: العنوان الفرعي.

en: Theme Customizer
ar: مخصص الموضوع

en: Theme Options
ar: خيارات الموضوع

en: There was a problem, please try again.
ar: كانت هناك مشكلة ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: This controls default direction of the lazy-loading animation.
ar: يتحكم هذا في الاتجاه الافتراضي للرسوم المتحركة ذات التحميل البطيء.

en: This is an optional title to display for this module.
ar: هذا عنوان اختياري لعرضه لهذه الوحدة.

en: This option allows you to change how your dates are displayed. For more information please refer to the WordPress codex here:<a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Formatting Date and Time</a>
ar: يتيح لك هذا الخيار تغيير طريقة عرض التواريخ. لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى كودكس WordPress هنا: <a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>تنسيق التاريخ والوقت</a>

en: This option allows you to control how many tiers your pages dropdown menu has in the default theme created main menu. Increasing the number allows for additional menu items to be shown. This setting is not applicable If you are using a custom menu and not the default theme created main menu.
ar: يتيح لك هذا الخيار التحكم في عدد المستويات الموجودة في القائمة المنسدلة لصفحاتك في القائمة الرئيسية التي تم إنشاؤها في السمة الافتراضية. تسمح زيادة الرقم بعرض عناصر قائمة إضافية. هذا الإعداد غير قابل للتطبيق إذا كنت تستخدم قائمة مخصصة وليست القائمة الرئيسية التي تم إنشاؤها للسمة الافتراضية.

en: This options allows you to control how many teirs your pages dropdown menu has. Increasing the number allows for additional menu items to be shown.
ar: تتيح لك هذه الخيارات التحكم في عدد الصفحات التي تحتوي على قائمة منسدلة لصفحاتك. تسمح زيادة الرقم بعرض عناصر قائمة إضافية.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لمشاهدة التعليقات.

en: This will add a border to the top side of the module.
ar: سيضيف هذا حدًا إلى الجانب العلوي من الوحدة.

en: This will be used as the border color for this module.
ar: سيتم استخدام هذا كلون حد لهذه الوحدة.

en: This will be used as the text color for the header text of the module.
ar: سيتم استخدام هذا كلون نص لنص رأس الوحدة النمطية.

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ar: سيؤدي هذا إلى تغيير تسمية الوحدة في المنشئ لتسهيل التعرف عليها.

en: This will enable Google Fonts for Non-English languages.
ar: سيؤدي هذا إلى تمكين Google Fonts للغات غير الإنجليزية.

en: This will enable the use of excerpts in posts or pages.
ar: سيمكن هذا من استخدام المقتطفات في المنشورات أو الصفحات.

en: This will return all of the settings throughout the options page to their default values. <strong>Are you sure you want to do this?</strong>
ar: سيؤدي هذا إلى إرجاع جميع الإعدادات في جميع أنحاء صفحة الخيارات إلى قيمها الافتراضية. <strong>هل انت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟</strong>

en: Title
ar: عنوان

en: Title Font Size
ar: حجم خط العنوان

en: Title Font Style
ar: نمط خط العنوان

en: Title:
ar: عنوان:

en: Toggle
ar: تبديل

en: Toggle Icon Size
ar: تبديل حجم الأيقونة

en: Toggle Padding
ar: تبديل الحشو

en: Top
ar: قمة

en: Top & Bottom Padding
ar: الحشوة العلوية والسفلية

en: Top Rated
ar: أعلى التقييمات

en: Top to Bottom
ar: من اعلى لاسفل

en: Trackbacks/Pingbacks
ar: تركبكس / بينغباك

en: Trending Font
ar: خط شائع

en: Trending Font Style
ar: نمط الخط الشائع

en: Trending Label Text Color
ar: لون نص التسمية الشائعة

en: Trending Text Size
ar: حجم النص الشائع

en: Trending Title Text Color
ar: لون نص العنوان الشائع

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Tumblr Profile Url
ar: عنوان URL لملف تعريف Tumblr

en: Turn pagination on or off.
ar: تشغيل أو إيقاف ترقيم الصفحات.

en: Turn the autoplay feature on or off.
ar: قم بتشغيل ميزة التشغيل التلقائي أو إيقاف تشغيلها.

en: Turn the dispay of each post's date on or off.
ar: قم بتشغيل عرض تاريخ كل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's author on or off.
ar: قم بتشغيل عرض مؤلف كل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's categories on or off.
ar: قم بتشغيل عرض فئات كل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's ccomments on or off.
ar: قم بتشغيل عرض تعليقات كل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's comment count on or off.
ar: قم بتشغيل أو إيقاف تشغيل عرض عدد تعليقات كل منشور.

en: Turn the display of each post's date on or off.
ar: قم بتشغيل عرض تاريخ كل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's featured image on or off.
ar: قم بتشغيل عرض الصورة المميزة لكل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's rating on or off.
ar: قم بتشغيل عرض تصنيف كل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's rating stars on or off.
ar: قم بتشغيل عرض نجوم تصنيف كل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Tweet
ar: سقسقة

en: Twitter Profile Url
ar: URL ملف تعريف Twitter

en: Type
ar: يكتب

en: Type an address and click find to place a marker at that address.
ar: اكتب عنوانًا وانقر فوق "بحث" لوضع علامة على هذا العنوان.

en: Type of the box
ar: نوع الصندوق

en: Typography
ar: الطباعة

en: Typography Settings
ar: إعدادات الطباعة

en: URL of the ad image.
ar: URL لصورة الإعلان.

en: URL the ad's image links to.
ar: URL روابط صورة الإعلان إلى.

en: USERNAME
ar: اسم المستخدم

en: Underline
ar: تسطير

en: Update Skill
ar: مهارة التحديث

en: Upload
ar: رفع

en: Upload A Video File
ar: تحميل ملف فيديو

en: Upload an Image
ar: تحميل صورة

en: Uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: Use Google Fonts
ar: استخدم Google Fonts

en: Use as default for any category that does not have a specific layout set.
ar: استخدمه كإعداد افتراضي لأي فئة ليس لديها مجموعة تخطيط معينة.

en: Use combined and minified CSS file to speed up your site's page load.
ar: استخدم ملف CSS المدمج والمصغر لتسريع تحميل صفحة موقعك.

en: Use combined and minified javascript file to speed up your site's page load.
ar: استخدم ملف JavaScript مدمج ومُصغر لتسريع تحميل صفحة موقعك.

en: Use excerpts when defined
ar: استخدم الاقتباس عند التعريف

en: Use resizing
ar: استخدم تغيير الحجم

en: Use this layout as the default layout?
ar: استخدم هذا التخطيط كتخطيط افتراضي؟

en: Use this layout as the home layout?
ar: استخدم هذا التخطيط كتخطيط المنزل؟

en: Use this layout on the categories selected above.
ar: استخدم هذا التخطيط على الفئات المحددة أعلاه.

en: Used for icon button type
ar: يستخدم لنوع زر الرمز

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Vertically Centered
ar: توسيط عموديًا

en: Video
ar: فيديو

en: Video Format Options
ar: خيارات تنسيق الفيديو

en: Video URL
ar: URL الفيديو

en: View Category Layout
ar: عرض تخطيط الفئة

en: View Project
ar: عرض مشروع

en: View The Project
ar: مشاهدة المشروع

en: View all posts by %s
ar: عرض كافة مشاركات %s

en: Website Content Width
ar: عرض محتوى الموقع

en: Website Gutter Width
ar: عرض مزراب الموقع

en: Welcome to Extra! Before diving in to your new theme, please visit the <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Extra Documentation</a> page for access to dozens of in-depth tutorials.
ar: مرحبًا بك في Extra! قبل التعمق في موضوعك الجديد ، يرجى زيارة صفحة <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">وثائق Extra</a> للوصول إلى العشرات من البرامج التعليمية المتعمقة.

en: When you define your keywords using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the meta keywords you would like to use, separated by comas.
ar: عندما تحدد كلماتك الرئيسية باستخدام الحقول المخصصة ، يجب عليك استخدام هذه القيمة للحقل المخصص Name. يجب أن تكون قيمة الحقل المخصص الخاص بك هي الكلمات الرئيسية الوصفية التي ترغب في استخدامها ، مفصولة بغيبوبة.

en: When you define your meta description using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom description you would like to use.
ar: عندما تحدد وصف التعريف الخاص بك باستخدام الحقول المخصصة ، يجب عليك استخدام هذه القيمة للحقل المخصص اسم. يجب أن تكون قيمة الحقل المخصص هي الوصف المخصص الذي ترغب في استخدامه.

en: When you define your title using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom title you would like to use.
ar: عندما تحدد العنوان الخاص بك باستخدام الحقول المخصصة ، يجب عليك استخدام هذه القيمة للحقل المخصص اسم. يجب أن تكون قيمة الحقل المخصص هو العنوان المخصص الذي ترغب في استخدامه.

en: Whether to show the post count.
ar: ما إذا كان سيتم إظهار عدد آخر.

en: Widget Bullet Color
ar: القطعة رصاصة اللون

en: Widget Header Font Size
ar: حجم خط رأس القطعة

en: Widget Header Font Style
ar: القطعة رأس نمط الخط

en: Widget Heading Color
ar: القطعة عنوان اللون

en: Widget Link Color
ar: لون ارتباط القطعة

en: Widget Text Color
ar: لون نص القطعة

en: WooCommerce Sidebar Location
ar: موقع الشريط الجانبي WooCommerce

en: WooCommerce Sidebar/Widget Area
ar: شريط WooCommerce الجانبي / منطقة عنصر واجهة المستخدم

en: Yes
ar: نعم

en: You are already logged in.
ar: انت بالفعل داخل.

en: You can disable this option if you want to remove the author box from single post pages.
ar: يمكنك تعطيل هذا الخيار إذا كنت تريد إزالة مربع المؤلف من صفحات المنشورات الفردية.

en: You can disable this option if you want to remove the comments and comment form from single post pages.
ar: يمكنك تعطيل هذا الخيار إذا كنت تريد إزالة التعليقات ونموذج التعليق من صفحات المنشورات الفردية.

en: You can disable this option if you want to remove the related posts from single post pages.
ar: يمكنك تعطيل هذا الخيار إذا كنت تريد إزالة المنشورات ذات الصلة من صفحات المنشورات الفردية.

en: You can find all the info on how to obtain all the needed API credentials here: %s
ar: يمكنك العثور على كافة المعلومات حول كيفية الحصول على كافة بيانات اعتماد API المطلوبة هنا: %s

en: You can find the User Id at the end of your Google+ URL. For example if the URL was: http://plus.google.com/+elegentthemes, the User Id would be: +elegenthemes
ar: يمكنك العثور على معرف المستخدم في نهاية URL الخاص بـ Google +. على سبيل المثال ، إذا كان URL هو: http://plus.google.com/ + elegentthemes ، فسيكون معرّف المستخدم: + elegenthemes

en: You don't have pages
ar: ليس لديك صفحات

en: Your Rating:
ar: تقييمك:

en: Your latest posts
ar: أحدث مشاركاتك

en: Your site&#8217;s most recent Posts.
ar: أحدث مشاركات موقعك.

en: Your site&#8217;s most recent Reviews (posts which have review).
ar: أحدث المراجعات لموقعك (المشاركات التي لها مراجعة).

en: Your site&#8217;s most recent Videos (Posts which use video format).
ar: أحدث مقاطع الفيديو الخاصة بموقعك (المشاركات التي تستخدم تنسيق الفيديو).

en: Your site&#8217;s most recent comments.
ar: أحدث تعليقات موقعك.

en: Youtube Profile Url
ar: عنوان URL تعريف Youtube

en: Youtube Username
ar: اسم مستخدم Youtube

en: Zoom Icon Color
ar: لون أيقونة التكبير

en: by
ar: بواسطة

en: by %s
ar: من خلال %s

[ctx: clear static resources]
en: Clear
ar: واضح

en: comment count
ar: تعليق العد

[ctx: documentation links]
en: Support
ar: يدعم

[ctx: general options]
en: General
ar: عام

[ctx: integrate third-party code]
en: Integration
ar: اندماج

[ctx: label]
en: Search for:
ar: بحث عن:

[ctx: layout item]
en: Add New
ar: إضافة جديد

[ctx: layout type general name]
en: Category Layouts
ar: تخطيطات الفئة

[ctx: layout type singular name]
en: Category Layout
ar: تخطيط الفئة

[ctx: navigation menu]
en: Navigation
ar: ملاحة

[ctx: noun]
en: COMMENT
ar: تعليق

[ctx: page/post]
en: Layout
ar: تَخطِيط

[ctx: placeholder]
en: Search
ar: يبحث

[ctx: project item]
en: Add New
ar: اضف جديد

[ctx: project type general name]
en: Projects
ar: المشاريع

[ctx: project type singular name]
en: Project
ar: مشروع

[ctx: search engine optimization]
en: SEO
ar: تحسين محركات البحث

en: settings reset.
ar: إعادة تعيين الأعدادات.

en: settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

[ctx: site ads placement areas]
en: Ads
ar: إعلانات

[ctx: site color scheme]
en: Colorization
ar: التلوين

[ctx: theme updates]
en: Updates
ar: التحديثات

[ctx: widgets]
en: %1$s %2$s <div class="post-title">on %3$s</div>
ar: %1$s %2$s<div class="post-title" style=";text-align:right;direction:rtl"> على %3$s</div>

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ar: ليس لديك أذونات كافية للوصول إلى هذه الصفحة
